НОВОСТИ | Правовая помощь жителям г. Чебоксары по вопросам ЖКХ
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

11.12.2013 Правовая помощь жителям г. Чебоксары по вопросам ЖКХ

Общественная организация «Гражданская инициатива» при поддержке Правительства Чувашской Республики и в партнерстве с Общественной палатой Чувашской Республики в рамках проекта «Гражданский контроль ЖКХ» проводит неделю бесплатных юридических консультаций для жителей г. Чебоксары по вопросам в сфере ЖКХ.

 

Прием граждан осуществляется с 9:30 до 13 часов в холле Национальной библиотеки Чувашской Республики с 11 по 18 декабря 2013 г. (адрес: г.Чебоксары, пр. Ленина, д.15).

 

Работа консультационного пункта продлена до 30 декабря 2013 г. Время приема не изменилось.

 

Телефон для справок: 298-298

 

 

Программа "Гражданский контроль ЖКХ" реализуется в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» и Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.03.2013 г. №108 «О проведении мероприятий, направленных на развитие общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства и информирование населения о принимаемых органами государственной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления мерах в данной сфере», одной из задач программы является правовое просвещение населения по вопросам жилищно-коммунальных услуг.