НОВОСТИ | «Гражданская инициатива» победитель всероссийского конкурса «Пресс-служба года»
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

05.04.2010 «Гражданская инициатива» победитель всероссийского конкурса «Пресс-служба года»

Всероссийский журнал "Пресс-служба" в партнерстве с Российской Ассоциацией по связям с общественностью и рядом других профессиональных организаций при поддержке еженедельника "Аргументы и факты" ежегодно определяет лучших PR-специалистов страны. В этот раз на победу в открытом всероссийском конкурсе работ в области развития связей с общественностью "Пресс-служба 2009" претендовали более 170 заявок из Великого Новгорода, Красноярска, Коломны, Ачинска, Грозного, Сургута, Самары, Хабаровска, Саратова, Воронежа, Тулы, Омска и еще почти полусотни городов страны.

 

Среди номинантов присутствовали как пресс-службы региональных и муниципальных органов власти, крупных коммерческих компаний, профессиональные PR-агентства, так и некоммерческие организации, отдельные специалисты. Так, свои заявки прислали Управление общественных связей и информации Президента Республики Марий Эл, служба PR Поволжского филиала ОАО "МегаФон" (г. Самара), пресс-службы Парламента Чеченской Республики (г. Грозный), ОАО АК "Уральские авиалинии" (г. Екатеринбург), ОАО "ТЭК" (г. Сургут), Департамент по связям с общественностью ОАО "Росгосстрах" (г. Москва). Конкуренция развернулась достаточно жесткая.

 

В результате компетентное жюри определило победителей в одиннадцати номинациях. Пресс-служба общественной организации «Гражданская инициатива» признана лучшей в номинации «PR «с нуля».