НОВОСТИ | Гражданская инициатива помогла ядринцам
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

27.03.2015 Гражданская инициатива помогла ядринцам

Председатель правления общественной организации «Гражданская инициатива», член Общественной палаты Чувашии Николай Косыев побывал совместно с активистами ОНФ в комплексном центре социального обслуживания населения Ядринского района. На встрече с жителями города, организованной центром соцобслуживания, от имени общественных организаций «Гражданская инициатива», «Молодые таланты», Регионального социального фонда и ОНФ была передана адресная социальная помощь, собранная общественными организациями и жителями Чувашии для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Также в ходе встречи общественники обсудили актуальные проблемы Ядринского района.

 

 

В поездку по районам Чувашии активисты общественники отправились не с пустыми руками. На встрече с ядринцами, которая была организована в комплексном центре социального обслуживания населения они передали семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации социальную помощь, собранную общественными организациями и жителями Чувашии при содействии одной из федеральных торговых сетей.

 

 

В своем обращении к собравшимся, Николай Косыев рассказал о социальной помощи, оказываемой жителям Чувашии общественными организациями «Гражданская инициатива», «Молодые таланты» и Региональным социальным фондом. Три раза в год организуется акция по сбору адресной материальной помощи, в которой принимают участие жители Чувашии, после чего все собранные вещи транспортируются, сортируются, распределяются и отправляются по районам республики. Каждый сотрудник организации вкладывает не только свои силы и время на выполнение этой работы, но и частичку своей души и сердца.

 

Напомним, общественные организации «Гражданская инициатива», «Молодые таланты» и Региональный социальный фонд проводят социальные акции для жителей районов Чувашии с целью оказания адресной социальной помощи лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Подобные мероприятия стали доброй традицией и проводятся уже третий год на территории Чувашской Республики.