НОВОСТИ | Финансовое управление НКО
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

18.04.2014 Финансовое управление НКО

В Чебоксарах завершился круглый стол Общественной палаты России и Чувашии, а партнерстве с общественными организациями «Гражданская инициатива», Молодые таланты и Регионального социального фонда для социально ориентированных НКО Чувашской Республики по теме «Финансовое управление НКО».

 

 

 

Открыл мероприятие секретарь Общественной палаты Чувашии, руководитель общественной организации «Гражданская инициатива» Николай Косыев обратившись к собравшимся с просьбой внимательно относится к планированию, учету и расходованию бюджетных средств получаемых по линии субсидий Президента России, Правительства Чувашии и иных органов власти и местного самоуправления.

 

 

О деятельности региональных властей по государственной поддержке НКО рассказал заместитель начальника Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Садовников. В 2014 г. произошли изменения в критериях оценки и условиях финансирования проектов социально значимых НКО и тема, обсуждаемая на данном мероприятии, будет для собравшихся особо важна и актуальна.