НОВОСТИ | Торжественный митинг состоялся в одном из городов Чувашской республике
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

25.08.2008 Торжественный митинг состоялся в одном из городов Чувашской республике

12 апреля в Чебоксарах был организован митинг. Население собиралось перед памятниками Андрияну Николаеву и Юрию Гагарину. На площадь съехались люди из разных уголков города. Митинг посетил не только простой народ, но и местные чиновники, ветераны космонавтики, отряды юных космонавтов. Люди приходили как пешком, так и приезжали на машинах издалека. Минимальными расходами обошлись участники митинга, у которых установлен газ на автомобиль. Поскольку данный вид топлива дешевле, нежели бензин.

Поздравления официальных лиц

День космонавтики отмечается в России уже много лет. Он является очень важным и запоминающимся праздником для жителей нашей страны. В этот день Гагарин первый в мире осуществил орбитальный облет Земли, длительностью 108 минут. Поэтому этот день для многих из нас является действительно великим. Недаром ежегодно на митинге собирается сотни людей, прибывшие на площадь разными способами. Установка ГБО дает возможность автолюбителям прибыть к памятникам из разных уголков Чувашской республики при минимальных затратах топлива. С праздником народ на митинге поздравил глава города Чебоксары и многие другие официальные лица. Они горды за нашу страну, которая первой в мире запустила космический корабль. При этом на его борту находился человек.

Торжественное окончание митинга

После слов поздравлений официальными лицами и местными жителями были возложены цветы к памятникам космонавтов. Жители Чебоксар особенно гордятся своими земляками Николаем Будариным, Мусой Манаровым и Андрияном Николаевым. На митинге побывали мужчины и женщины всех возрастов. К тому же, погода располагала для того, чтобы совершить приятную прогулку к месту проведения мероприятия.