НОВОСТИ | Выбирайте лучшее для детей
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

31.08.2008 Выбирайте лучшее для детей

Опираясь на взаимодействие с обществом, «Гражданская инициатива», уделяет внимание наиболее значимым сферам общественной жизни. Важными направлениями деятельности являются программы по защите детства и материнства, а также внедрение основ потребительских отношений. Часто ли вы задумываетесь о качестве той или иной вещи, приобретаемой для детского гардероба? Не только с точки зрения прочности и удобства при носке, но и безопасности для здоровья ребенка? А ведь достаточно найти предложение детская одежда оптом, чтобы не испытывать проблем с выбором качественных товаров. Фирмы, получившие признание в своем сегменте, смогут гарантировать вам высокое качество продукции.

 

Многих мамочек в первые годы жизни ребенка интересует материал, из которого произведена вещь. Ведь кожа младенцев склонна к различным раздражениям и аллергии. Но с возрастом наряды становятся все разнообразнее: маленькие модницы хотят платье самое красивое, юные джентльмены настаивают на «крутизне» модели. И в некоторых случаях родителей удовлетворяют запросы своего чада, не обращая внимания на качество. Взрослые аргументируют свой выбор недолгим использованием вещи, забывая о главных требованиях, которым должны соответствовать детская одежда.

 

Право на качество

 

Некачественная синтетика может вызвать раздражение на коже, доставлять неудобства во время носки, да и прийти в негодность после первой стирки. А если вы приобрели это сомнительное изделие у ненадежного продавца, то и вернуть денежные средства вряд ли удастся. Ведь согласно Закону « О защите прав потребителя» товар при возврате в торговую точку должен быть упакован, в наличии должен быть чек о покупке. Из-за незнания этого элементарного пункта часто бывают неприятности. Чтобы избежать таких моментов, рекомендуется отдавать предпочтение проверенным фирмам и помнить о правах покупателя.