НОВОСТИ | Речные экскурсии и отдых на теплоходе
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

31.08.2008 Речные экскурсии и отдых на теплоходе

Большое разнообразие вариантов отдыха может вскружить голову современному человеку: заграничные курорты, тематические путешествия, концерты, фестивали и прочие развлечения. Однако многие в погоне за путевками на курорты забыли о недорогом и чрезвычайно интересном отдыхе в непосредственной близости от дома. Путешествие на теплоходе по реке сможет подарить фонтан незабываемых впечатлений и поможет восстановить физические силы. Сегодня аренда теплохода почти такое же простое мероприятие, как и прокат автомобиля, автобуса.

 

 Круиз по реке на роскошном теплоходе также интересен благодаря посещению многих культурных достопримечательностей, которые встречаются на пути следования.

 

Речной теплоход ничем не уступает хорошему отелю или гостинице. На его борту развлечение по душе найдет себе каждый: рестораны, бары, сауны, солярий, танцевальные площадки и многое другое. В теплое летнее время на верхних палубах можно загорать и принимать солнечные ванны. При этом вы постоянно находитесь в движении, что не дает соскучиться.

 

В зависимости от ситуации персонал и экипаж судна устроит увлекательную экскурсию, вечеринку, поможет организовать шикарный банкет (выпускной, день рождения, корпоратив, свадебное застолье). Наличие большого количества кают позволит разместить с комфортом несколько десятков гостей.

 

Недостатка в желающих такой вид отдыха не испытывает. Заблаговременная аренда теплоходов в Москве гарантирует качественный отдых на несколько дней от суеты жизни большого города. Хорошие туры и теплоходы следует заказывать заранее. При большом спросе на речной туризм очередь может растягивать на 2-3 месяца вперед. Такая ситуация касается в основном длительных заказных круизов и мероприятий. Простая же однодневная прогулка таких затруднений не имеет.

 

Заказать билет на теплоход можно не выходя из дома или офиса непосредственно через одни из многочисленных сайтов туроператоров. Торопитесь подарить себе и близким незабываемый отдых на реке.