НОВОСТИ | Проектирование и сбор пожертвований - основа НКО
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

25.10.2013 Проектирование и сбор пожертвований - основа НКО

Среди большинства семинаров экспертов Общественной палаты России занятия проведенные экспертом Юрием Тюшевым по достоинству заняли особое место. В первую очередь высокой теоретической проработанностью представленного материала, а во-вторых опробированием всех методик и технологий на практике. Двухдневные занятия позволили многим НКО присутствовавшим на занятиях кардинально изменить свои подходы к социальному проектированию, а также способам сбора пожертвований для финансирования общественно-полезной деятельности.

 

 

 

Первый день семинара был посвящен изучению проектного подхода к управлению НКО.

 

 

 

Все занятия были построены на интерактивных принципах, участники семинара не только слушали выступления, но и активно участвовали в дискуссии.

 

 

 

В ходе лекций активно приводились примеры эффективного выстраивания работы НКО в других регионах России. Предложенные методики, доказавшие свою применимость в российских условиях, были высоко оценены и востребованы представителями Чувашских НКО.

 

 

 

Игровые методики, которые активно применялись в ходе семинаров, позволили применить полученные знания сразу же на практике. Для учащихся были смоделированы наиболее типичные ситуации, которые было необходимо решить объединившись в команды.