НОВОСТИ | Приглашаем НКО Марий Эл принять участие в мониторинге
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

23.10.2013 Приглашаем НКО Марий Эл принять участие в мониторинге

Министерство экономического развития Российской Федерации проводит мониторинг региональной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) в Республике Марий Эл, получивших финансовую и иную поддержку из средств федерального и регионального бюджетов.

 

 

 

Проведение мониторинга на территориях Чувашской Республики и Республики Марий Эл проводится общественной организацией «Гражданская инициатива» совместно с ООО «Центр экономических проектов» по заказу Минэкономразвития РФ.

 

Целый ряд общественных объединений были включены в федеральную выборку мониторинга, в связи с чем руководителю либо надлежащим образом уполномоченному представителю СОНКО (по приглашениям направленным по электронной почте, факсу или телефонограмме) необходимо подойти 28 октября 2013 г. по адресу: пр. Гагарина, д. 8, г. Йошкар-Ола, зал № 401, начало в 14 ч. 00 мин.

 

Участие в мониторинге могут принять и иные СОНКО Республики Марий Эл, которые участвовали в региональном конкурсе 2013 г. на получение субсидии, направив письмо-запрос посредством контактной формы.