НОВОСТИ | В Гостехнадзоре ЧР состоялось заседание Общественного совета
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

25.09.2013 В Гостехнадзоре ЧР состоялось заседание Общественного совета

В рамках взаимодействия с общественностью, в Гостехнадзоре Чувашии состоялось заседание Общественного совета, где были рассмотрены актуальные вопросы деятельности ведомства. Участие в заседании принял руководитель общественной организации «Гражданская инициатива», секретарь Общественной палаты Чувашии Николай Косыев.

 

 

 

Основным докладчиком был Алексей Кузьмин - Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии, который познакомил присутствующих с деятельностью ведомства, достижениях, проблемах и планах на будущее.

 

 

В повестку заседания были включены вопросы итогов регионального надзора за техническим состоянием технических средств и транспорта по итогам 3 кв. 2013 г., а также проведенных рейдовых операций "Частник", "Трактор" и "Снегоход". Кроме этого члены Общественного совета согласовали план проведения проверок подконтроьных организаций на 2014 г. и одобрили проект постановления Кабмина Чувашии с Временным положением о порядке регистрации, надзора за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники на территории Чувашской Республики.