НОВОСТИ | Приглашаем НКО на межрегиональный обучающий семинар ОП РФ
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

30.07.2012 Приглашаем НКО на межрегиональный обучающий семинар ОП РФ

В целях реализации программы по повышению квалификации руководителей и сотрудников общественных объединений субъектов Российской Федерации, Общественная палата Российской Федерации совместно с Советом общественных объединений Чувашской Республики и общественной организацией «Гражданская инициатива» проводят в г. Чебоксары с 09 по 10 августа 2012 г. бесплатный обучающий семинар.

 

 

На занятиях будут изучены следующие темы: "Сторителлинг", "Файндрайзинг для социальных проектов", а также проведен семинар-тренинг "Эффективное лидерство". Обучение будут проводить ведущие эксперты Общественной палаты Российской Федерации Кирилл Гопиус и Михаил Козлов.

 

Для участия в обучающем семинаре необходимо до 07 августа 2012 г. направить оформленное регистрационное заявление (скачать). Дополнительную информацию можно получить отправив запрос через контактную форму либо по тел. в г. Чебоксары (8352) 298-298.

 

В связи с ограниченным количеством мест полная регистрация предоставляется только для 1 сотрудника общественного объединения/некоммерческой организации, остальные сотрудники получают ограниченную регистрацию. Лица, не являющиеся членами или сотрудниками общественных объединений/некоммерческих организаций, к участию в семинаре не допускаются.

 

По результатам отбора зарегистрированным участникам семинара будет направлено соответствующее официальное приглашение с подробной информацией о семинаре.