НОВОСТИ | Прошло заседание Общественного совета Росреестра по ЧР
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

17.05.2012 Прошло заседание Общественного совета Росреестра по ЧР

17 мая в Управлении Росреестра по ЧР прошло заседание членов Общественного совета при Управлении, в числе которых секретарь Общественной палаты Чувашии Николай Косыев и заместитель председателя комиссии по вопросам развития гражданского общества и защите прав граждан палаты, протоирей Николай Иванов.

 

В начале мероприятия руководитель Управления и председатель Общественного совета вручили благодарственные письма студентам, которые проводили социологический опрос граждан, для оценки качества предоставляемых услуг и выявления недостатков в работе Управления. Екатерина Карпеева поблагодарила молодых людей за инициативность и проделанную работу, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

 

Перейдя к основной повестке дня, присутствующие обсудили методику определения рейтинговой оценки эффективности работы общественных советов при федеральных органах исполнительной власти, а также утвердили новую редакцию Плана основных мероприятий Общественного совета на 2012 год.

 

Председатель Общественного совета Михаил Ершов озвучил результаты проведенного мониторинга по предоставлению государственных услуг филиалом ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» Чувашской Республике – Чувашии. Директор филиала Игорь Татур сообщил, что высказанные замечания в адрес работы филиала будут непременно учтены, а недостатки исправлены. Игорю Станиславовичу было рекомендовано выступить с докладом о проделанной работе в этом направлении в конце текущего года.

 

Кроме того участники заседания рассмотрели новые формы информирования граждан о предоставляемых услугах Росреестра, проведения обучающих семинаров, участия в публичных мероприятиях и много другое.