НОВОСТИ | Приглашаем принять участие в социальной ярмарке детских вещей
Ошибка
  • JDispatcher::register: Event handler not recognized.

13.02.2012 Приглашаем принять участие в социальной ярмарке детских вещей

В каждой семье, где есть дети, всегда найдется парочка пакетов с малышовскими вещами, качественными, почти неношеными, но почему-то непристороенными по друзьям-знакомым. Но теперь у Вас есть возможность избавиться от этих вещей и… вместо них купить другие, недорогие, но при этом качественные подержанные или новые детские вещи в хорошем состоянии...

 

8 марта 2012 г., общественная организация "Гражданская инициатива" совместно с газетой "PRO Город", Советом общественных объединений Чувашии и Общественной палатой Чувашии проведет ярмарку-продажу детских подержанных вещей с бесплатным предоставлением торговых мест.

 

 

 

Условия участия

Если Вы хотите продать детские вещи, то до 6 марта 2012 г. должны отправить заявку используя контактную форму или позвонить по тел. (8352) 298 298.

К продаже допускаются следующие товары:

1.  Детская одежда.

2.  Детская обувь.

3.  Детские игрушки.

4.  Детские книги и полезные книги о детях (надеюсь, никому не придет в голову приносить Спока или "как научить ребенка спать всю ночь в возрасте 2-х недель").

5.  Одежда для кормления (белье принимаем только новое, в упаковке и с бирками, не ношеное.)

6.  Вещи для беременных (с бельем те же правила, что и для кормления)

7.  Коляски и автокресла

8.  Рукодельные товары. Хендмэйд.


НЕ допускаются к продаже следующие товары:

 1. Взрослая одежда.

 2. Взрослая обувь.

 3. Громоздкие, объемные или тяжелые вещи.

 

О ценообразовании.
Цена на вещь должна быть разумной. Рваные комбинезоны с пятнами по 1600 рублей никто, поверьте, не купит. Идея социальной ярмарки заключается именно в том, что вещи продаются по символическим ценам. Не забывайте об этом. Единственное исключение - новые вещи. То есть, с этикетками и бирками, неношеные и не стираные.

 

Все места предоставляются исключительно бесплатно и только для физических лиц. Участие в ярмарке организаций или индивидуальных предпринимателей допускается только по согласованию с общественной организацией "Гражданская инициатива".